Загрузкаing 0
Связаться с нами
Сети

Блог

Прокрутите вниз

Как заработать на сайте?

Как заработать на сайте?

Хочу получить прибыль от сайта
Если у вас есть сайт, наверняка вы думали, как заработать в интернете на сайте? Потому что об этом задумываются даже те, у кого пока и сайта то нет. Но мысли о получение дохода уже есть!
На эту тему существует огромное количество материала и в практически каждой статье пишут, что заработать на сайте можно огромные деньги! Но так ли оно на самом деле? Это вполне можно считать правдой, но при условии кропотливого ежедневного труда на протяжении 5 лет! Да, да именно такое время потребуется для того что бы вывести ваш сайт на доход в пол миллиона рублей в месяц. Плюс ко всему этому вам придется нанимать сотрудников, которые будут помогать вам в ведение вашего проекта!
А дополнительные люди, это дополнительные расходы, но при таком доходе все это кажется пустяком. Так как же можно заработать в интернете на сайте?
Как заработать в интернете на сайте самыми простыми способами?
Для того что бы осуществить заработок на своем проекте, вам необходимо использовать несколько инструментов. Каких?
1) Партнерские программы! Вы можете поставить в правую или левую колонку, а можно и в обои баннер партнерской программы. Можно даже установить несколько, но не стоит засорять ваш сайт, так как от этого зависит посещаемость. Людям не нравится когда все забито рекламой.
2) Реклама, чаще всего и выгоднее всего владельцы сайтов ставят контекстную рекламу. То есть прямо в статью. Обычно ее располагают в начале середине и в конце!
3) Продажа баннеров! В интернете существует две известные биржи это РотаБан и Баннер Бро! Так вот место на сайте вы можете продать через эти два сервиса. Какая будет цена, конечно, решать вам, но на начальных порах можно продавать от 100 – 500 рублей за крупный баннер.
4) Свой курс! На продаже свое курса вы можете заработать больше чем на продаже баннеров! Поэтому если он у вас есть, лучше поставить рекламу на него. Так за месяц с баннера вы заработаете 500 рублей! А ваш курс стоимостью в 300 – 500 рублей или выше могут за месяц купить раз 10 или 20!!! И вы можете заработать около 10 000 рублей!!! Продажи зависят от количества посетителей на сайте и от продающей странице. И в связи с этим купить курс могут и 100 человек!
5) Чужой курс! Если у вас нет своего курса, и вы вообще понятия не имеете, как его делать и в голову вам ничего не приходит, тогда смело берите партнерский курс и рекламируйте на страницах своего сайта. Тем самым вы сможете заработать хорошие комиссионные за продажу курса!
Таким образом, как заработать в интернете на сайте, думаю вам понятно! Используя каждый из этих методов, ваш сайт начнет приносить вам хороший доход уже в первый месяц его монетизации!!!

01.